Предмет: Математика,
автор: zenagulkina4
Помогите пожалуйста, я блин в истерике сижу никак не могу решить эту долбанную задачу! :(
Приложения:
parus77:
а если 1 кг яблок 40 руб,а 1 кг груш 70 руб,то тогда сколько стоит 1 кг яблок и груш вместе?можешь такую задачу решить.
1 * 40 + 1 * 70 = 40 + 70 = 110рублей
погоди... ты же про многочлены задачи решаешь... зачем тогда спрашиваешь?
-_-
Missvestik,я не у тебя спрашиваю,а у zenagulkina4.
Ответы
Автор ответа:
3
1m+1n = m + n
солнышко, не плачь, все получится!
смотри 1 кг груш - m рублей
1 кг яблок - n рублей
то есть 1 кг (кол - во) * m руб(стоимость) + 1 кг (кол - во) * n руб(стоимость)
ничего не поняла, но спасибо
Автор ответа:
0
Ответ:
(m*1)+(n*1)
Пошаговое объяснение:
* - ЭТО УМНОЖЕНИЕ
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: арчаф
Предмет: Окружающий мир,
автор: виолета17
Предмет: Русский язык,
автор: ravidatemov
Предмет: Английский язык,
автор: dxolen