Предмет: Физика, автор: Dasha010100

Сопротивление железной проволоки R =1,0 Ом. Определите площадь поперечного сечения проволоки, если ее масса m = 78 г. (Удельное сопротивление железа ρ = 1,0*10-7 Ом м, плотность железа D = 7,8 г/см3.)

Ответы

Автор ответа: JayCutler
0
Вот, собственно, решение.
Приложения:
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/4617518
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: shlyupneva77
Предмет: Математика, автор: селена113