Предмет: Физика,
автор: xrcrx
СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!
(А) В сосуд налили глицерин объем 5л (а) определите массу глицерин (p = 1260ткг/м)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:5л=0.005метр куб
m=p/v
Масса=плотность /объем
1260/0.005=252000кг
Объяснение:Надеюсь помог)
xrcrx:
помог, но лучше отвечай с решением а так спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ganshiding
Предмет: Английский язык,
автор: Юляшка1928
Предмет: Українська мова,
автор: Вельвичія
Предмет: Биология,
автор: Katyavas66
Предмет: Русский язык,
автор: кчспв