Предмет: Физика, автор: Аноним

ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ СОЧ ПЖЖЖЖЖЖЖЖ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: GTVxv
0

Ответ:a 70km

b 4часа

c 1час

d V=S/t

e 35км/ч 30км/час

Объяснение:

Автор ответа: uCKyccTBoMuPa
0

Ответ:

а) t = 0 ч ; S = 0 км

t = 2 ч ; S = 60 км

Ответ: за два часа автомобиль пройдет 60 км.

б) t = 0 ч ; S = 0 км

t = 4 ч ; S = 100 км

Ответ: автомобиль пройдет 100 км за четыре часа.

с) v = S * t

e) AB = 70 * 2 = 140

CE = 20 * 1 = 20


GTVxv: b находится на 2х часах и выше 60km
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kamala2010