Предмет: Математика,
автор: olegsveta18
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей.Маша купила 1 кг.750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,750×80/1 = 140 рублей за 1,750 кг
200-140=60 рублей сдачи.
вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lork2005
Предмет: Другие предметы,
автор: ксюша726
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Елсултан
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: serg2012xd