Предмет: Физика,
автор: dno12345
Сила тока в проводнике изменяется в зависимости от времени по закону I(t)=B-Ct, где B=5А С=-0,25Кл/с². За промежуток времени от t1=8c до t2=12c заряд q, прошедший через поперечное сечения проводника, равен ...Кл.
Ответы
Автор ответа:
0
i(t)=5 - 0,25*t
i(8)=3 A
i(12)=2 A
Q = ΔI*Δt/2=1*4/2=2 Кл - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vanalitovcenko053
Предмет: Обществознание,
автор: zulshatbalina
Предмет: География,
автор: anasteyha110986
Предмет: Биология,
автор: natasenika13