Предмет: Экономика, автор: eh197649

Определить оборачиваемость оборотных средств предприятия, если известно, что
выпуск продукции за год составил 100 000 ед., себестоимость изделия – 8000 руб., цена
изделия на 25% превышает его себестоимость; среднегодовой остаток оборотных средств
составляет – 5 000 000 руб.

Ответы

Автор ответа: fgghvfgvxfb
0

Ответ:

1.90*0.25=22.5 - накрутка на изделие

2.22.5+90=112.5 - накрутка+себестоимость

3.50.000*112.5=5,625,000 - деньги за накрутка+себестоимость

4.5,625,000+30.000=5,925,000 - оборачиваемость оборотных средств

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: 555Мария
Предмет: Русский язык, автор: fghj1231