Предмет: Физика, автор: shampanovpavel1948

Срочно!!!!
1) черепаха за 20мин проделывает путь в 100м. С какой скоростью она движетсЯ

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: скорость 100/20=5 м/мин=5/60=0,0833 м/с.

Объяснение:


shampanovpavel1948: У нас была контрольная если бы написал чуть пораньше было бы круто
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: кисуля54321