Предмет: Физика,
автор: golovinamaria595
помогите пожалуйста номер 3 пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V=6м/с
S=Vt
S=6м/с×8с=48м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: torivictoriya
Предмет: Русский язык,
автор: 28954
Предмет: Русский язык,
автор: anton243
Предмет: География,
автор: roma2003slipko