Предмет: Физика, автор: Iivanov01

В шине произошел прокол и образовалось маленькое отверстие площадью S=0,012 мм2. Воздух выходит из шины очень медленно с постоянной скоростью u=10 м/с. Температура воздуха в шине остается постоянной T=20 0С и объем шины 0,03777 м3 не меняется. Найти время уменьшения давления p воздуха внутри шины в два раза. Ответ дать с точностью до 1 часа.

Ответы

Автор ответа: babaan984
0

Ответ:

61

Объяснение:

100% верно.

Проверено на себе

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Volk83