Предмет: Физика, автор: Yoougood

Грузовик и легковой автомобиль движутся со скоростями v1 = 62 км/ч и v2 = 100 км/ч соответственно. Масса грузовика m = 3500 кг. Какова масса легкового автомобиля, если импульс грузовика больше импульса легкового автомобиля на 15 000 кг · м/с? (Ответ дайте в килограммах.)​

Ответы

Автор ответа: pronya1399
0
Наверно вот так выходит
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: semenovskivasia2001