Предмет: Физика, автор: xaily

Q = c m (t2-t1) = 800 *0,200 *(80-20) =
m = V*p *(t2-t1) 30л * 1000 кг/м3 (90-36) =

Ответы

Автор ответа: vikkktsss
0

Ответ:

Q=800×0.200×60=9600

m=30×1000×54=1620000

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: рина50
Предмет: Русский язык, автор: варяяяяя1