Предмет: Физика, автор: milana464

помогите пожалуйста срочно даю все баллы​ НАДО ТОЛЬКО 4 ЗАДАНИЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

<V>=S/t=(750м-150м)/(90с-30с)=10м/с

1 клетка 150м

10м/с=36км/ч

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t₁ = 30 с

S₁ = 150 м

t₂ = 90 c

S₂ = 750 м

___________

Vcp - ?

Vcp = (750-150) / (90 - 30) = 600 / 60 = 10 м/с    или   36 км/ч


beykarow: почему вычитаем их путь и время?? ведь Vср это весь путь/на всю время????
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: мушагулагияш
Предмет: Русский язык, автор: кексик51
Предмет: Қазақ тiлi, автор: мушагулагияш