Предмет: Математика,
автор: chtotooooooo
Мама купила 5 кг яблок за 5 тысяч рублей, а папа купил ? кг апельсинов за 10 тысячи рублей. Сколько стоила вся покупка если масса апельсинов это 11 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
15 тысяч рублей стоила покупка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Помоғи
Предмет: Технология,
автор: Lissetta13
Предмет: Английский язык,
автор: liana20002
Предмет: Математика,
автор: fatimaqasanoba
Предмет: Математика,
автор: anasofitelka