Предмет: Физика,
автор: nastia08sergeewa
Помогите пожалуйста)
Дано:
S=2,2км
t1=7ч28мин
t2=7ч50мин.
найти: V
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Тогда нужно формула на V тогда там можна паставит тот цифры
Автор ответа:
1
Ответ:
V1= 4.9м/с V2=4.6м/с
Объяснение:
V=S/t
будем переводить км в м, а часы в мин.
V1=2200м / 448мин = 4.9 м/с
V2=2200м / 470 мин = 4.6 м/с
nastia08sergeewa:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Tomusik95
Предмет: Русский язык,
автор: малиннка
Предмет: Алгебра,
автор: bytsay505