Предмет: Химия, автор: Аноним

Вычислите массу 5 моль металлической меди.

Ответы

Автор ответа: iruslana36
1

Объяснение:

N=m/M m=n*M M (Cu)=63,5 г/моль (из таблицы Менделеева) m=5 моль*63,5 г/моль=317,5г.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним