Предмет: Физика,
автор: wer48vb
Пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Физики, вы тут?
Приложения:

fatt52:
Тут.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8 см
Объяснение:
m1=8 кг m2=3 кг L1=19 см L2=4 см Lo=?
===
m1*g=k*(L1-Lo)
m2*g=k*(Lo-L2)
m1/m2=(L1-Lo)/(Lo-L2)
Lo=(L1+m1*L2/m2)/(m1/m2+1)=(19+8*4/3)/(8/3+1)=8 см
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Horoshui
Предмет: Русский язык,
автор: MaryBond05
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gladiator910
Предмет: Математика,
автор: xxll19811