Предмет: Физика,
автор: Аноним
Велосипедист за первые 10 с проехал 50 м, за следующие 20 c — 200 м и за последние 10 с - 150 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.
Пожалуйста срочно!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10м/с
Объяснение:
Vср = S / t.
S = 50 м + 200 м + 150 м = 400 м.
t = 10 с + 20 с + 10 с = 40 с.
Vср = 400 м / 40 с = 10 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: linabelka02
Предмет: Русский язык,
автор: окружающиймир7
Предмет: Русский язык,
автор: аптим
Предмет: Химия,
автор: bosskoteshka