Предмет: Физика,
автор: nafigrinat2006
Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 9,6 м/с.
с точностью до сантиметра определи высоту, на которой окажется тело через 0.03 с после броска.
(При расчётах прими g = 9,8 м/с.)
Ответ:
OM
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
28 см
Объяснение:
vo=9.6 м/с t=0.03 с h=?
===
h=vo*t - g*t²/2=9.6*0.03 - 9.8*0.03²/2=0.28359 м (≈28 см)
=============================================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аки505
Предмет: Русский язык,
автор: Лиза120708
Предмет: Английский язык,
автор: Valeria131333Disc