Предмет: Физика, автор: ellndegen24

решитеееееееееееееееее​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Допустим

Масса монеты m(м)=5 г

Масса карандаша m(к)=2 г

m(м+к)=7 г

m(м) + m(к)=7 г

Вывод:

Если взвешивать тела отдельно и их массы сложить, то получим такой же результат, если взвесим сразу все тела.


Аноним: Только ошибка (погрешность) при измерении массы по отдельности больше, при каждом взвешивании.
Автор ответа: kreyzifroq
0

Ответ:

Масса монеты m(м)=5 г

Масса карандаша m(к)=2 г

m(м+к)=7 г

m(м) + m(к)=7 г

Объяснение:

пжжж выбери лучшим ответоммм пжжжжжж я старался

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: LizaCotikSmart
Предмет: Английский язык, автор: ilya595