Предмет: Физика,
автор: ruslan22829
электрическая цепь состоит из двух проводников с соединенными параллельно сопротивлениями 5 Ом и 10 Ом,соответственно.Нарисуйте схему цепи и определите ее общее сопротивление.
Ответы
Автор ответа:
0
Ro=50/15 схему как не знаю
Автор ответа:
0
R=R1•R2/R1+R2=50/15=3,3333.... рисуй квадратик и на противоположных сторонах рисуй резисторы
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Ramensan
Предмет: ОБЖ,
автор: pupa62
Предмет: Русский язык,
автор: 98234623672
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dasha199723