Предмет: Физика,
автор: arina132332
Задание 4
На рисунке представлен график зависимости пути бод
времени. Определите скорость тела.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 м/с
Объяснение:
s=500 м t=10 c (из графика) v=?
===
v=s/t=500/10=50 м/с
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: seslly22
Предмет: Английский язык,
автор: Dumadum
Предмет: Русский язык,
автор: настя2737
Предмет: Математика,
автор: viktorbrisev