Предмет: Физика,
автор: KataMatinova
сколько энергии выделится при сжигании 200 г природного газа
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
m=200грамм=0.2килограмм
Q=qm
Q=44000000*0.2=8.8МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1970marina1970
Предмет: Русский язык,
автор: brain2222Kiborg
Предмет: Окружающий мир,
автор: Anya6663
Предмет: Биология,
автор: Никдуду
Предмет: Геометрия,
автор: плипа