Предмет: Физика,
автор: sinelnikow
Автомобиль весом 20 кН оказывает давление на дорогу 200 кПа.определите площадь соприкосновения шин автомобиля с дорогой
Ответы
Автор ответа:
0
p(давление)=P(вес)/S(площадь)
S=P/p
S=20000/200000=0,1 кв.м.
S=P/p
S=20000/200000=0,1 кв.м.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dhjrwyo
Предмет: Математика,
автор: fffff48474ffff
Предмет: География,
автор: arinapiak33
Предмет: Химия,
автор: CherCher