Предмет: Физика, автор: 12112008ok

Велосипедист провёл в пути 0,4 ч.

Вырази это время в секундах:
с.


Велосипедист остановился на 0,9 мин.

Вырази это время в секундах:
с.


12112008ok: срочнооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: ger58
0

Ответ:

1) 0.4 часа =24 минуты = 1440 секунд

2) 09 мин =54 сек

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: denpop087
Предмет: Математика, автор: patrakhin00