Предмет: Физика,
автор: 58egorkreed58
Сколько сгорает каменного угля, если выделяется 2200 Мдж теплоты.
Помогите плиииииииззззз, срочноооооо...
Ответы
Автор ответа:
1
Q=qm
q=const=29.3*10⁶ Дж/кг
m=Q/q
m=2200/29.3=75.085 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: patapata989
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: oshevchuk
Предмет: Литература,
автор: NeznaikaAndZnaika