Предмет: Физика, автор: leon284

ответьте пожалуйста на 5 вопрос​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lolihx
1

Ответ:

Дано:

m=1 л

Δt=34°C

c=4200 Дж/кг

Найти: Q-?

Решение:

Q=cmΔt=1*34*4200=142 800 Дж= 142,8 кДж

Ответ: 142,8 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ИннаАфанасьевна1