Предмет: Физика, автор: 85rxs22hhg

Помогите пожалуйста!!!
Желательно с объяснением

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mrdorlik
1

Дано:

h = 456м

t = 2мин 10с = 130с

υ - ?

Решение:

υ = h/t = 456м/130с ≈  3,5076... м/с = 3,51 м/с

Ответ: 3,51 м/с

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

V = 3,5 м/с.

Объяснение:

Дано:

S - 456 м

t - 2 мин. 10 сек.

V - ? м/с

Решение:

V = S ÷ t

2 мин. 10 сек. = 130 сек.

V = 456 ÷ 130 = 3,5 (сек.)

Ответ: V = 3,5 м/с.

(Надеюсь помогла, пожалуйста отметь лучшим.)

Похожие вопросы