Предмет: Физика, автор: dvbtdk44

Гусеничный трактор массой 52 Т движется со скоростью 27 км в час. Определите кинетическую энергию его гусеницы.


dvbtdk44: спасибо )

Ответы

Автор ответа: narekkazaryan2007
0

Ответ:

Дано m=14000Кг V=2 м/с Eк -?

E = m*V^2\2= 14000*4/2=28000 Дж

Eк + Ac = 0 т к трактор остановился

Ac=-28000 Дж ( работа силы трения отрицательная)


dvbtdk44: благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ответ52
Предмет: Биология, автор: missgirl15