Предмет: Физика,
автор: wladimir564
скорость конькобежца 13 м/с, а страуса - 72 км/ч. сравните их скорости.
(Обясните пж)
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
Дано :
V1 - 13м/с
V2 - 72км/ч.
Решение :
72км/ч /3,6 = 20м/с. |Чтобы км/ч перевести в м/с, нужно км/я разделить на 3,6.|
13м/с < 20м/с.
Автор ответа:
1
Решение:
Дано:
V1-13 м/с
V2-72 км/ч
Решение:
72км/ч 3,6 = 20 м/с
Делим на 3,6
13 м/с < 20 м/с
Объяснение:
Чтобы км/ч перевести в м/с,нужно
Км/я разделить на 3,6
Дано:
V1-13 м/с
V2-72 км/ч
Решение:
72км/ч 3,6 = 20 м/с
Делим на 3,6
13 м/с < 20 м/с
Объяснение:
Чтобы км/ч перевести в м/с,нужно
Км/я разделить на 3,6
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Raida11
Предмет: Русский язык,
автор: сашок25
Предмет: Українська мова,
автор: larisashlapak
Предмет: Химия,
автор: leon0096
Предмет: Алгебра,
автор: Steep21