Предмет: Физика, автор: Аноним

Подсчитай абсолютную влажность в помещении объёмом 10 м³, если в нём содержится водяной пар массой 91 г.

(Ответ округлите десятых)

Ответ: гм3.

Ответы

Автор ответа: gofman2007
1

Ответ:

Объяснение:V=10 м3    m=0.12 кг

Абсолютная влажность - это плотность водяного пара.

po=m/V=0.12/10=0.012 кг/м3   (12 г/м3)

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Ангелочек490
Предмет: География, автор: NomberOneInTheWorld