Предмет: Физика, автор: drakon209588

памагите пажалуста дам 20 балав

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ajbatkuat76
0

Ответ:

2. 0.36м. с, 0.54м, с опгглешнощұпол

Автор ответа: serbogdan3425
1

Ответ:

1) 2 м/с 2) 36 км/ч = 10 м/с 54 км/ч = 15 м/с 3) 1200 м

Объяснение:

1) скорость постоянна и не зависит от времени, по графику V = 2м/с

2) 1 м/с = 3,6км/ч

3) 2м = 120 с

120 с * 10 м/с = 1200 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним