Предмет: Математика,
автор: agapovaarina703
Можно ли имея 900 руб. купить 3 кг бананов по 65 руб за 1 кг 2 кг мандаринов по 130 руб за 1 кг и 4 кг апельсинов по 95 руб. за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3*65+130*2+95*4=835<900=>можно
Автор ответа:
1
Ответ:
Можно
Пошаговое объяснение:
3*65+130*2+95*4=835<900=
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анна913
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: evtushenckoari
Предмет: Алгебра,
автор: hcfh1