Предмет: Математика, автор: agapovaarina703

Можно ли имея 900 руб. купить 3 кг бананов по 65 руб за 1 кг 2 кг мандаринов по 130 руб за 1 кг и 4 кг апельсинов по 95 руб. за 1 кг​

Ответы

Автор ответа: AgaFon1337
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*65+130*2+95*4=835<900=>можно

Автор ответа: balanroman45
1

Ответ:

Можно

Пошаговое объяснение:

3*65+130*2+95*4=835<900=

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: evtushenckoari
Предмет: Алгебра, автор: hcfh1