Предмет: Физика,
автор: mauletpekovaajym
3. S = 36 м V-216км/сағ t=?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
36 мин=0,6ч
216:0,6=60
Ответ :60
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: зарина78
Предмет: Английский язык,
автор: pietchienko1986
Предмет: Русский язык,
автор: СаиджонБОКС
Предмет: Математика,
автор: urunov08
Предмет: Химия,
автор: 098765423456