Предмет: Физика,
автор: bludina
С какой силой притягиваются два вагона массой по 80 т каждый, если расстояние между ними 200м?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=Gm^2/r^2
m1=m2=80 000 кг
r=200м.
F=6.67×10^-11×80000^2/200^2=10^-5=10мкН.
Ответ:10^-5Н=10мкН.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bursagovibragim
Предмет: Английский язык,
автор: Kirka002
Предмет: Английский язык,
автор: исмаил9525
Предмет: Химия,
автор: paveltarasov03