Предмет: Физика, автор: zlm701125

[3] 3. Велосипедист за первые 20 с проехал 70 м, за следующие 40 c— 270 ми за последние 10 c— 100 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути. [2]​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Объяснение:

Средняя скорость велосипедиста:

(70+270+100)/(20+40+10)=440/70=44/7 м/с ≈ 22,63 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ДжастинКайдо
Предмет: Математика, автор: katya99972011
Предмет: Алгебра, автор: maiklnik1