Предмет: Химия, автор: kolyazakrevskiy4

К 822 г. 18% раствора соли добавили 64г. соли вычислите массовую долю вещества в полученном растворе​

Ответы

Автор ответа: gilinalu
1

Ответ:m1 вещества=822*0,18= 147,96 г, m2 вещества= 147,96+64=212, W=212/822*100%=25, 79%

Объяснение:

Похожие вопросы