Предмет: Физика,
автор: akylaksusha
физика 8 класс , помогите с решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
q керосина = 4,6*10(в степени 7) кг/дж
m = 300г = 0.3 кг
Q = qm
Q= 4,6*10(в степени 7)*0,3=13800000Дж=13800кДж
ответ:Q=13800кДж
a32720434:
удачи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: милана213
Предмет: Окружающий мир,
автор: Колян1111111112
Предмет: Українська література,
автор: Осипцова
Предмет: Математика,
автор: NOOBZZZ728
Предмет: Английский язык,
автор: Larri12