Предмет: Химия,
автор: katiatop5694694
Напишите, пожалуйста, только дано. Магний массой 4,8 г растворили в 200 мл 12-%-ного раствора серной кислоты ( p = 1, 05 г/мл ). Вычислите массовую долю сульфата магния в конечном растворе.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Mg=4,8г
р=1,05г/мл
вроде все
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Буше6
Предмет: Русский язык,
автор: oksanakuznecov1
Предмет: Окружающий мир,
автор: 382362
Предмет: Английский язык,
автор: ggmanboi
Предмет: Английский язык,
автор: Wither2003