Предмет: Физика, автор: mukhammedk35

По графику зависимости скорости тела от времени определите путь пройденный телом за 4 с

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vladovski
0

ускорение : a=v/t (движение равноускоренное)

s=at²/2, a=5м/с², s=5*(4*4)/2=40м

Автор ответа: ghjhg667
0

Ответ:

На графике видно, что t = 4c, U = 20 м/с

S=Ut

S= 4 *20=80 м

Ответ: 80

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: карinna