Предмет: Физика, автор: Ameli57

С РЕШЕНИЕМ! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dariaborovkova1999
1

Ответ:234,7 кг

Объяснение:

p(ро)= 2 700

а=53см=0,53

b=20см=0,2

c=82см=0,82

m=0,53*0,2*0,82*2 700≈234,7

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним