Предмет: Физика, автор: Аноним

массасы 110 г темір кесегін t1=20°c тан 920°с қа дейін қыздыру үшін қанша жылу мөлшері керек​

Ответы

Автор ответа: dayletkhandanial
3

Ответ:m=110г

t1=20°c

t2=920°c

Q=?

Формула : m•(t2-t1)

ХБЖ: 110г=0,11кг

Q=0,11•(920-20)=99дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: иршо