Предмет: Физика, автор: lenamalygina91

дано :
S=2км
t=40c
v=?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aldanysmanargul
1

Ответ:

2×40=80 км

Объяснение:

как то так) извиняюсь если не правильно


Malika12006: нет
Malika12006: V=S:t=40:2=20км/час
lenamalygina91: там нужно си ещё.сделать
Malika12006: тоесть расстояние?
Malika12006: а нет
Malika12006: щя я неправильно решила
Malika12006: V=S:t=2км:40сек=2000м:40сек=50м/сек=180км/сек
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: prostovetaxa12p98gej