Предмет: Физика, автор: Alina14malina

заранее спасибо! :)))​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kir2274
0

Ответ:

Объяснение:

V=V0-at=4-(0.5*7)=4-3.5=0.5м/с

Автор ответа: Linokanbog
0

Ответ: 0,5 м/c

Объяснение:

Тело движется вверх, следовательно под ускорением подразумевается торможение, а формула V = V⁰ + at преобразуется в V = V₀ - at

Подставляем под формулу все значения:

V = 4 м/c - 0,5 м/с² * 7 с = 4 - 3,5 = 0,5 м/c

Похожие вопросы