Предмет: Химия,
автор: Аноним
помогите пожалуйста по химии
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
w(Cr) = 27%
w(S) = 24%
w(O) = 49%
Объяснение:
на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: марена11
Предмет: Окружающий мир,
автор: Alika146
Предмет: Русский язык,
автор: enekorbanova
Предмет: Информатика,
автор: anastasiiapopova99