Предмет: Математика,
автор: Дахутка
как находится стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
цену одного товара умножить на количество.
Автор ответа:
0
количество умножить за 1шт или кг (л)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: eryginaekaterina4
Предмет: Математика,
автор: omelchenkory
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: pastuhdaria3710
Предмет: Литература,
автор: arinasaetova
Предмет: Биология,
автор: лилуша