Предмет: Физика,
автор: ivankastefura
срочно дам 100 балов!!!!
Який шлях поойде тіло за 1 хв? Якщо його початкова швидкість 36 км/годин а прискорення 5 м/с²
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
v0=10 м/с
а =5 м/с²
t = 60 c
S=v0*t+at^2/2 = 10*60+5*60^2/2 = 9600 м = 9,6 км
0cleverman0:
помогите пожалуйста.. умоляю
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dashakottsova
Предмет: Немецкий язык,
автор: GraCe9
Предмет: Другие предметы,
автор: Ksenia200424
Предмет: Информатика,
автор: xNiFeRx