Предмет: Физика,
автор: sasavolokitin17
Автомобиль за первые 40 с проехал 600 м, за следующие 25 с – 500 м и за последние 50 с – 900 м. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути.
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
v()=s/t
s=600+500+900=2000м
t=40+25+50=115с
v(ср)=2000/115=17,4м/с
Пояснення:
LordLuntik:
Можете, пожалуйста, помочь мне с химией?
Даю много баллов
Вот ссылки: https://znanija.com/task/46014778, https://znanija.com/task/46014893, https://znanija.com/task/46014979, https://znanija.com/task/46015467
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: liliyaroza2
Предмет: Русский язык,
автор: кеке64
Предмет: Русский язык,
автор: миникошка14
Предмет: Психология,
автор: дкжвжвжвжыжы
Предмет: Биология,
автор: VirusikYT