Предмет: Физика, автор: User912

Мяч бросили из окна находящегося на высоте 45 м сколько времени падал мяч и с какой скоростью он был брошен если упал на расстоянии 5 м от основания дома?

Ответы

Автор ответа: Zoluschkagadschisade
0

Ответ:

441 м/с,0,011 с

Объяснение:

Я бы решила вот так:

Дано:

h=45 м

S= 5 м

Найти:

v-?

t-?

Решение

v=h*g=45*9.8=441 (м/c)

t=s/v=5/441=0.011 (c)

Похожие вопросы