Предмет: Математика,
автор: nastyuhaprimak
цена шоколадных конфет 120 р за килограмм нужно купить 300 г этих конфет сколько рублей будет стоить покупка ? запиши вопросы к данным действиям 1)120: 10=12(р) 2)12*3=36(р)
Ответы
Автор ответа:
0
120:10=12р - это за 100гр.
12*3=36р - это стоимость покупки, 300гр конфет.
12*3=36р - это стоимость покупки, 300гр конфет.
Автор ответа:
0
вопросы такие, 1) сколько будет стоить 100 гр конфет.
Автор ответа:
0
2) а сколько стоит 300 гр
Автор ответа:
0
спосибо
Автор ответа:
0
спАсибо:)
Автор ответа:
0
......................................
Приложения:
Автор ответа:
0
задача решение изначально. нужно вопросы придумать.
Автор ответа:
0
Это элементарно.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Hokalik
Предмет: Русский язык,
автор: morozov2009maksim
Предмет: Информатика,
автор: ilesovailmira8383
Предмет: Химия,
автор: 90annet90
Предмет: Алгебра,
автор: Beweis