Предмет: Математика, автор: nastyuhaprimak

цена шоколадных конфет 120 р за килограмм нужно купить 300 г этих конфет сколько рублей будет стоить покупка ? запиши вопросы к данным действиям            1)120: 10=12(р)      2)12*3=36(р)

 

Ответы

Автор ответа: ManR0
0
120:10=12р - это за 100гр.
12*3=36р - это стоимость покупки, 300гр конфет.
Автор ответа: ManR0
0
вопросы такие, 1) сколько будет стоить 100 гр конфет.
Автор ответа: ManR0
0
2) а сколько стоит 300 гр
Автор ответа: nastyuhaprimak
0
спосибо
Автор ответа: ManR0
0
спАсибо:)
Автор ответа: ириcКА
0
......................................
Приложения:
Автор ответа: ManR0
0
задача решение изначально. нужно вопросы придумать.
Автор ответа: ириcКА
0
Это элементарно.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: ilesovailmira8383
Предмет: Алгебра, автор: Beweis